Видела сон, где ехала за рулем на автомобиле-иномарке. Фары были включены. Ощущения , что я приобрела автомобиль. Затем нахожусь за столом в... - вопрос №1116030

окружении мужчин, в том числе мой любимый мужчина, который дает мне купюру достоинством 1000 руб. Она надорвана и я кладу ее на стол. 01.12.1974 г.р. Тульская обл., г. Ефремов

Лучший ответ по мнению автора

Крупные купюры видеть во сне-к достатку.А ехать на дорогом автомобиле к  мужскому вниманию (со стороны любимого возможен подарок)