Вышла на новую работу.Женщина,с которой мне предстоит работать,сначала показалась мне доброжелательным человеком .В итоге показывает,что она хозяйка,унижает. - вопрос №1116061

Идет куда(даже в туалет), заставляет идти за ней или ждать ее, выдворяя из помещения(обе кладовщики на одном складе).После работы прихожу никакая.Утром попросила прощения-вечером повтор.Подскажите, что будет дальше, и как мне себя вести? Елена,04.10.1971
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

а дальше будет подстава на деньги…
Спасибо за оценку моего ответа… дай вам Бог всего хорошего
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет сильный конфликт. Уходите оттуда. Вас там не ценят и не оценят никогда.

@ SOFIA CHERNAYA