Одиночество - вопрос №111613

Здравствуйте, я бы хотела узнать ждут ли меня какие нибудь изменения в жизни? а то последнее время у меня все плохо. одиночество, практически нет друзей, с парнем рассталась изза его пердрассудков. скучаю по нему.

подскажите что будет дальше? будут ли друзья, которым я буду нужна? появится ли ухажер?)

спасибо за ответ.

Таня, 24.03.92.

2 ответа

Ответы

Обращайтесь ко мне в чат для подробной диагностики. Похоже, на Вас негативное воздействие.

надо избавиться от негатива и провести обряд для налаживания взаимоотношений