Я со своей девушкой встречаюсь уже больше года. Мы любим друг друга. Наша проблема заключается в том что я хочу с ней секса, а его нет. Раньше у нас были взаимные ласки, петтинг, но сейчас она этого - вопрос №1116165

не хочет, говорит что надоело, простым сексом она боится и стесняется заниматься (девственница). Из-за этого я обижаюсь на нее, порой злюсь, иногда злюсь по мелочам. Так же появляются мысли о других девушках, что с ними может быть проще, появляются эротические мысли, сны. Испытываю чувство стыда по этому поводу, с девушкой возникают ссоры. Как можно исправить это положение?

Ответы

Дмитрий Юрьевич, здравствуйте. Девушка так воспитана, что у нее «запрет на секс до свадьбы», это для Вас может быть и у лучшему будет в будущем. Есть два варианта, или убедить ее в том, что Вы на ней женитесь или же, сделать предложение и узаконить Ваши отношения. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!