консультация - вопрос №111619

Я ухаживаю за тяжело больной (лежачей) матерью. Мне сказали что есть такой закон, что я могу получать дотацию к её пенсии по уходу за ней. Хотелось бы узнать есть ли он действительно и куда мне нужно обращаться по этим вопросам?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! По этому вопросу Вам необходимо обратиться в органы социальной защиты населения по месту жительства матери.

Всего доброго!