предназначение - вопрос №111629

Добрый вечер, уважаемые эксперты! как понять или узнать, в чем твое предназначение, чем стоит заниматься в жизни? Вроде разное пробуешь, примеряешь, так сказать, интерес к чему-то появляется, стремление, но потом проходит, все как-то не то, не твое вроде… как найти «свое»?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Самый простой способ — обратиться к специалистам — астрологам, или занимающимся вопросами кармы и самопознания.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С темой специальных консультаций и индивидуальной работы, которые направлены на раскрытие внутреннего потенциала и профессиональную самореализацию, можете ознакомиться здесь на сайте в моем блоге: http://liveexpert.ru/journal/view/93961-kak-najti-svoyu-professiyu-i-delo-vsej-zhizni

@ SOFIA CHERNAYA