Владимирская область

имеет ли право директор забрать ключи от склада у материально ответственного лица, пока тот в отпуске - вопрос №1116424

Ответы

Здравствуйте! Имеет. Но при этом следует передать склад директору по акту приема-передачи. (если мой ответ помог вам разобраться в проблеме, не забудьте оценить и выбрать его лучшим).