Здравствуйте общаюсь с девушкой 4 года. Мне 22 ей тоже. Общаемся хорошо я ее люблю очень сильно она говорит что я для нее всего лишь друг но долеко она меня не отпускает и близко не подпускает - вопрос №1116437

говорит что я очень хороший у нее больше нет таких как я друзей и она меня очень любит но как друга. Пробовал перестать общаться не получилось да и она в дальнейшем сказала что очень сильно соскучилась по мне.помогите советом
3 ответа

Ответы

Ринат, здравствуйте. Она относится к Вам, как к другу и четко Вам об этом говорит, когда вы некоторое время не общались. ей стало не хватать Вашей дружбы и она соскучилась. Сейчас общайтесь с ней нормально, но начните устраивать свою личную жизнь с другой потенциальной девушкой. Ошибкой будет «заставить ее по любить себя с помощью убеждения», если даже это и случится. то дальнейшие отношения будут не очень хорошими и прочными. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Ринат!
Поговорите с девушкой и объясните ей свои чувства. Попросите ее озвучить-как она относится к вам. Услышьте ее в этом разговоре, не додумывая лишнего. Если она ответит взаимностью, то удачи вам!

С уважением,
Здравствуйте, Ринат. Тому, что девушка держит Вас во «френдзоне», как сейчас модно говорить, может быть несколько причин. Вам нужно постараться узнать эту причину. Возможно, то что она Вас «не отпускает», говорит о ее личной неуверенности в Вас(представляет себя в этих отношениях и ее что-то отталкивает, отпугивает), в себе или еще в каких-то вопросах. «И хочется, колется» — так говорят.  Это вполне себе искреннее смятение чувств, которое пока она не видит способа преодолеть. Но есть и другой вариант: девушке просто нравится получать внимание и она не воспринимает Вас как своего молодого человека.

С уважением, Наталья.