Здравствуйте, скажите, пожалуйста, ждут ли меня изменения в личной жизни, будет ли переезд в другую страну и как разведемся ли с мужем, 03.07.1980 в 4 50 утра, муж - вопрос №1116477

Ответы

Разделения с мужем я не вижу вы совместно поедите. Да будут ссоры обиды но чтоб по разным сторонам разошлись этого нет. Всех Вам благ.
Развод будет позже, так же и переезд будет там в чужине и останетесь жить и построите свою судьбу.
Здравствуйте.

Разведетесь очень быстро, он развод даст, да — переезд в другую страну у вас просматривается, будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично