Ростовская область

Можно ли с расчетного счета организации перевести деньги на счет QIWI кошелька ? - вопрос №1116549

Ответы

Точную информацию найти не удалось, но я склонен думать, что это возможно, главное чтобы банк-исполнитель принял вашу платежку.
КИВИ Банк (ЗАО) входит в состав Группы QIWI. Ежедневно через точки розничного обслуживания, количество которых составляет около 169 тысяч, Банк проводит более 750 тыс. транзакций в сутки.
Добрый день! Конечно можно. Только с разрешения главного бухгалтера или руководителя предприятия, дабы не навредить кассиру:) Это обычная кассовая операция в онлайн-банке.