История такова у моего мужа есть приятель на работе которого он уважает Петя. Петя в нашей конторе - начальник отдела. Я рядовой менеджер. Я его.... - вопрос №1116599

практически не знаю, с мужем он на ты, а меня всегда на вы и подчеркивает дистанцию типа он полковник и тп. Я его как то встретила он попросил сделать для него работу, я согласилась все таки приятель мужа. И тут сразу себя почувствовала как то не очень, т. е он так пристально смотрел мне в глаза что я просто на какие-то секунды отключилась. Через недели две я пришла к нему в кабинет сдать работу которую он просил, он сидел там со своим замом, они стали переглядываться друг с другом. потом Петя сказал чтобы я подошла к нему (к его столу) поближе, я подошла, и тут все как в тумане, провал памяти. Помню только картинки, только что что ему эта работа на фиг не нужна, он откинулся на кресло и такого пошлого взгляд, я понимала все что он думает, текст был следующий: что мне с тобой сделать? Изнасилывать. Да изнасилывать. И тут вся комната у меня перед глазами поплыла.Я тогда подумала что я схожу с ума. Дальше он стал просто раздевать меня взглядом и я чувствовала этот взгляд как прикосновение. Дальше провал памяти только картинки помню. Помню он ширинку возле своего лица я отвернулась сказала что ничего нехочу, дальше опять провал памяти. Психолог сказала что я нормальная, не свихнутая, просто я не привыкла общаться с такими мужиками и у меня случился спазм сосудов и провал памяти. Что мне делать в такой ситуации? Увольняться? Доказать это не возможно. Во первых прошло время, потом у него свидетель который подтвердит его слова, а так его слова против моих. У меня пропал аппетит, я стала мало спать, просыпаюсь рано, все время пережевываю эту историю, не могу соединить огрызки воспоминаний, то что вспоминается очень унизительное, грызу себя. Потом я очень часто начала встречать его в коридоре, он стал захаживать к нам в отдел. Лично со мной он не общался, только здоровался, подмигивал то одним то другим глазом.Но у меня не уходила мысль что меня каким-то образом использовали. И я заметила одну странную особенность когда я его встречала на расстоянии видимости я начала слышать его голос, то есть он не произносил что-то вслух а я просто его мысли что-ли обращенные ко мне, потом стала чувствовать прикосновения к себе. Хочу отметить что это я чувствовала если он находился на расстоянии метра где-то. А так нет. Это может быть гипноз или что это? Я стала постоянно о нем думать, просто он превратился в навязчивую мысль, а раньше до этого просто не замечала и не вспоминала.
2 ответа

Ответы

Ирина, здравствуйте. Доказать, Вы скорее всего ничего не сможете. Вы знаете своего мужа и возможно стоит с ним посоветоваться, все ему рассказать, но здесь надо все взвесить, поверит ли Вам муж и какая будет у него на это реакция? С таким типом мужчин, обращайтесь по смелее и не смотрите им в глаза, возможно он владеет какими то психологическими техниками. Таким мужчинам надо научиться говорить НЕТ и не показывать, что вы их боитесь. Если есть возможность, то подумайте над сменой работы, не спеша ищите то, что Вам подойдет во всех отношениях. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
большое энергетическое поле вас подавляет
вырабатывайте свое.
Перестаньте поглощаться своими ощущениями вырабатывайте сопротивление, не тоните.
И чувствовать себя подчиненной во всем вас не обязывали.
Обратитесь к юристам.
Подумайте о других женщинах.