Как будет в дальнейшем саша 17.01.1988 Наиля 13.07.91 - вопрос №1116644

1 ответ

Ответы

Все будет нормально. чувства у саши к Вам есть. только вот возможно такое. что Ваш любимый будет постоянно тянуть одеяло на себя. преследовать свои какие-то мелкие интересы… но не со зла, просто характер у него такой, эгоистичный немного… отношения стабильны и крепки. все будет хорошо. вот так вот…