Добрый день! Как можно настроить веб камеру на карту города Добрый день! Я имел ввиду если есть веб камеры установленные по городу, и есть их ай пи... - вопрос №1116695

адреса, то возможно ли сделать так, что бы частично карта города показывала не графическое изображение, а видео изображение)). возможно это фантастика)) и второй можно ли настроить на эту же волну gps трекеры
1 ответ

Ответы

all-radio.net/download_current_version.php — я тут находил. Скачайте и проверьте.