Можете ли вы помочь с выбором видеокарты? У меня сейчас стоит Nvidia GTS 250 хочу более новую но боюсь что комп не потяет вот мои сис.требования ниже - вопрос №1116804

Processor: AMD Athlon(tm) II X2 215 Processor (2 CPUs), ~2.7GHz
Memory: 4096MB RAM
Card name: NVIDIA GeForce GTS 250
Подскажите как видеокарта получше чем моя подойдет на мой компьютер?

Ответы

Забыли указать модель мат. платы и мощность блока питания -только по ним и можно определить, что вам подойдет.