Заговоры и вера в Бога - вопрос №111695

Здраствуйте уважаемые эксперты. Извините, но хочу задать такой вопрос, чтоб понять.

Знаю что церковь отрицательно относится к магии (заговоры, привороты… и т.д.). Главное вера в Бога. Что у нас получается иногда: женщины потерявшие надежду на любовь-часто прибегают к заговорам и приворотам. А что делать? Время идет, увы, срок женщин тоже истекает и кому нужны старые девы? Всем нужны молодые да красивые!А что делать тем кому далеко за...35 скажем? И вот на горизонте такой женщины появляется ОН! (одинокий но не влюбленный, и мечтающий тоже о своей половинке). Вопрос: по прежнему ждать-верить-надеятся? или же проявить хитрость и построить свою судьбу?

Что вы думаете по этому поводу? Грешить или все же попытаться наладить свою жизнь прибегая к тайным силам магии?

Счастье ж всем хочется, а если его нет?

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Грешить или не грешить, а также считать что либо грехом или нет — выбор каждого человека.

Если счастья очень хочется, а его все нет — в первую очередь стоит задуматься, по каким причинам его нет — это раз.

Если люди «предназначены» другу другу, то они соединятся и в 35, и в 55, и в 90 лет, возраст здесь будет абсолютно неважен.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть такие строки..

«Каждый выбирает для себя

Женщину, религию, дорогу..

Дьяволу служить или пророку..

Каждый выбирает для себя...»

Так что выбор ВСЕГДА в ваших руках..

В этой жизни всё совершается по Воле Божьей и с его позволения.

Выбор есть всегда, главное действовать так, как подсказывает вам ваша Душа и Сердце. Все мы дети Господа Нашего и только по его позволению мы может менять свою жизнь. Не зря в большинстве молитв есть такая фраза: " на всё воля Божья..."

Загляните в свою Душу и сердце, там вы обязательно найдёте ответ на свой вопрос.

Соглашусь с Джалусом. Возраст не имеет никакого значения в отношениях и в любви в целом. А если же счастья нет, то не грех его «притянуть», помочь ему найти Вас.