добрый день ,у меня такая проблема ,мы с гражданским мужем живем 2года.5 месяца вместе,расписаться он не хочет,а я не хочу просто так жить мне от него... - вопрос №1117006

ничего не нужно мне всего лишь нужно чтоб быть перед богом не грешна, и за это все мои проблемы в жизни! скажите пожалуйста как мне быть и будем ли мы вообще вместе в последнее время мы часто ссоримся тут причастна его мать она не любит чтоб ее сын с кем то жил. скажите пожалуйста как мне быть и с меня зовут евдокия родилась 11 07 1974тоит ли мне с ним дальше жить он вдовец зовут его сергей родился 5 января 1972

Ответы

Здраствуйте, Евдокия должна вам сообщить неприятную новость он не хочет жениться не просто так, он проклят каждый раз когда он будет подводить к венцу невесту она будет погибать. Храни вас Гоподь!

Неонила