Санкт-Петербург

Здравствуйте! Мастер без согласования стоимости выставил счет на 11 тыс, таких денег у нас не было. Платить мы отказались, т.к. цены на сайте оказались примерные и не на все услуги, работы - вопрос №1117061

демонтировать мастер сказал не возможно — это компьютерные программы.Забрал что было 2 тыс, и ушел. Мы нигде не расписывались и никаких бумаг он не оставил. Вопрос — что нам теперь грозит? Как отказаться от услуг?
2 ответа

Ответы

Любе услуги, должны оформляться договором. Если не было договора, в котором есть ваши подписи, то взыскать  с вас ничего не смогут, Откажитесь, так же как и согласились через сайт.
Наказали мастера.  Теперь он к вам ни ногой.