Другое

Насколько эффективна реклама в лифтах,стоит ли оно того. - вопрос №1117081

2 ответа

Ответы

сама по себе реклама не может быть эффективной и стоящей. есть форма, а есть содержание. какая реклама? какой компании? какой копирайтинг и одп? какое предложение? и другие вопросы...
Посмотря какая реклама наша реклама работает могу помочь для разработки листовки…