Краснодарский край

ЗДРАВСТВУЙТЕ МНЕ ПРИШЛО СМС ЧТО ПРОИЗОШЕЛ АРЕСТ СРЕДСТВ С КАРТЫ А НА ЭТУ КАРТУ МНЕ ПРИХОДИТ ТОЛЬКО ПЕНСИЯ! ДРУГОВА ДОХОДА...НЕТ, ЗВОНИЛА СУДЕБНЫМ ПРИСТАВАМ ГОВОРЯТ НЕ АРЕСТОВЫВАЛИ. - вопрос №1117169

А ПРОБЛЕМА В ТОМ ЧТО КАРТА ВЫДАНА В ГОРОДЕ ВОРКУТА И ПРОПИСАНА Я В ВОРКУТЕ А ЖИВУ УЖЕ 3 ГОДА В КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ И ПРИЕХАТЬ НА ДАННЫЙ МОМЕНТНЕ МОГУ, С ТАКИМ СТАЛКИВАЮСЬ ВПЕРВЫЕ, ПОДСКАЖИТЕ КАК БЫТЬ ГДЕ ИСКАТЬ ВИНОВНЫХ

Ответы

Здравствуйте!

С большей вероятностью, данное СМС от мошенников (надеюсь, Вы не отвечали на СМС и не звонили по указанному номеру?) — обращаться следует:
  • в банк;
  • сотовому оператору;
  • в полицию.