После того, как распался первый брак (у бывшего мужа появилась девушка), очень хотелось найти романтичную любовь и завести семью. Встретила очаровательного юношу, поженились, родилась дочка. в начале - вопрос №1117223

отношений хотелось любви и верности до гроба, а сейчас я сижу в декрете и меня просто убивает отсутствие острых ощущений. Вроде и секс есть, и он очень хорош, но мне нужно не это. Хочу других мужчин, хочу видеть мужа с другими женщинами, хочу женщин. Мысль о том, что у меня не будет секса втроем, или с женщиной, или с бывшим одноклассником, который снится по ночам, доводит до слез. Как будто быть женой и мамой — это страшное наказание. когда есть возможность побыть одной, я включаю тяжелый металл, смотрю порно, грубо матерюсь, все мысли о сексе, а от детских книжек уже воротит. Я хорошая мама и жена и никто даже не подозревает, что со мной творится. Друзей и подруг нет, потому что я не могу найти общих тем и интересов с теми, кого не хочу. Не хочу разрушать отношений с мужем, но все больше убеждаюсь, что пущусь во все тяжкие, когда подрастет дочка.Хочется уехать на какой-нибудь рок-фестиваль, не мыться неделю, отжечь с незнакомой компанией, или поехать с старому другу, а вернуться к понимающему мужу, которого это устраивает. Понимаю, что так нельзя, но играю роль целомудренной жены уже без удовольствия.

Ответы

Александра, здравствуйте. Дам Вам откровенный ответ. Вам надо определиться считаете ли Вы свои фантазии проблемой или Вам комфортно с ними жить и получать подсознательной удовольствие? Ответьте себя на это вопрос откровенно, исходя из того, что обмануть, при желании можно кого угодно, но себя не обманешь… Если у Вас действительно есть желание исправить ситуацию, а не пытаться ее исправить  «для вида» и потом же самой себе сказать, что ничего не получилось..., то единственно правильное решение, при Вашем желании, начать работу с психологом. Все остальное: красивые рекомендации, это «маска» и самообман. Я, надеюсь Вы правильно поняли мой ответ и примите правильно для себя решение. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!