vopros - вопрос №111723

kogda sostoitsya vstrecha inna 26 avgusta 1978 i vlad 10 july 1982, i kakie perspektivi. spasibo

Дополнение автора от 20.11.11 05:06:11

i kakie perspektivi?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Встреча произойдёт и впечатления превзойдут ваше ожидание. Отношения перейдут на серьёзный уровень.Союз будет прочным и устойчивым.Если желаете уточнений, обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… встреча состоится, но не в этом месяце есть шанс в октябре… пока мешает женщина и возможно расстояние… Всего вам самого доброго....

Ожидайте в конце этого года!