оплата - вопрос №111727

Здравствуйте, эксперты.Подскажите, как можно оплатить услуги экспертов с помощью «Связной» и большая ли комиссия? Спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день!

www.liveexpert.ru/account — по данной ссылке имеется список способов пополнения счета. «Связной» среди них есть, поэтому Вы можете оплатить и через него.

Я попробовал выбрать «Связной» и перейти на страницу оплаты 100 рублей. Сумма, которую я должен буду заплатить — 108 рублей. Значит, комиссия со 100 рублей — 8 руб.