Планшет не поддерживает Adobe Flash Player - вопрос №1117513

Здравствуйте!!! Купили планшет Samsung Galaxy Tab 3 10.1 GT-P5200. при установки не устанавливается Adobe Flash Player, пишет что ваше устройство не поддерживает, пробовала ставить все браузеры ничего не получается что делать?! Я играю в приложения в контакте, а они без Adobe Flash Player не запускаются.

Лучший ответ по мнению автора

Попробуйте скачать нужный с 4pda. Пишите в чат. Попробую помочь