Здравствуйте! Где - то около 2 месяцев назад мне приснился сон. Но для начала я расскажу вкратце о себе. Мне почти 17 лет, я увлекаюсь поэзией и пишу... - вопрос №1117559

стихи. Мой любимый поэт — Есенин. Многие мне даже говорят, что в моих стихах светится его стиль. Перейдем ко сну. Мне приснилось, что я бегу по кладбищу вперёд. На улице ураган, молния, слышна гроза. Хоть я и брюнет, в отличии от Есенина, но у меня были кудрявые волосы, как и у него. И на мне было его пальто, которое ему подарила власть(Троцкий). Я бегу вперёд и вижу склеп, я не останавливаюсь. Дверь от склепа заперта. Я бегу к двери и она сама по себе раскрывается. И я чуть было не врезаюсь в стену, в которой захоронен Есенин. Я прям носом останавливаюсь у таблички его даты рождения/смерти и резко просыпаюсь.(Если что, то Есенин был захоронен в земле, а не в стене в склепе).
Кстати, увидев этот сон, я посвятил ему стих.
Прошу вас, дайте мне знать значение сна! Огромное спасибо!

Ответы

Значение сна можно истолковать только в общении с Вами. Нужно детальнее знать значение каждого образа, который использовал Ваш мозг. Что за кладбище, где Вы видели такую же картинку...
Но, скорее всего, ответ здесь:«я увлекаюсь поэзией и пишу… стихи. Мой любимый поэт — Есенин. Многие мне даже говорят, что в моих стихах светится его стиль». Вы тоже так считаете)