Калужская область

Здравствуйте! Скоро уже как год, как я потеряла хорошее рабочее место, случайные заработки надоели, очень хочется стабильности. У меня большой стаж и... - вопрос №1117573

хорошие показатели в работе, но город маленький и хороших вакансий мало. Отправила резюме и прошла собеседование в двух организациях, на этих предприятиях хорошая работа и хорошие перспективы, но идет задержка по принятию решений. Будьте любезны, ответьте, стоит ждать приглашения или искать новое место работы? С уважением ЭЛЛЯ
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Элла! А вы не думали над тем, чтобы начать свое дело и вложить небольшой капитал? Ведь на сегодняшний день, любую работу нельзя принимать за стабильность, это очень большой риск, в связи с тем, что в скором времени, по прогнозам мировых экономических экспертов, наступит большая безработица во всем мире.