Волгоградская область

Уважаемые эксперты помогите советом в создавшейся ситуации.Я развожусь с мужем проживающем в другой стране в одностороннем порядке.Обратилась по... - вопрос №1117662

телефону к местным мировым судьям.Они сказали, что я должна обращаться по месту жительства ответчика.Когда я сказала, что он проживает в другой стране, они сказали, тогда обращайтесь к юристу.Правомерны ли их действия и что можно сделать в данной ситуации? Заранее благодарна.Наталья.

Ответы

Здравствуйте Наталья! Действия судьи не правомерно! Развод в России возможен! Для более подробной консультации пишите мне в чат или письмо!