Ищу личного коуча. Очень много планов в жизни и желания жить достойно и счастливо - вопрос №111767

Добрый день, друзья!

У меня в жизни непростой период. Однако я знаю, что надо идти вперед. У меня много желаний, мыслей. Я хочу быть интересной людям и самой себе, развиваться. Я хочу быть успешной и буду ей. У меня была давно одна встреча с коучем. Я понимаю, что я могу заниматься самокоучингом, сама составлять для себя планы и проводить анализ своейжизни. Но! Это другой темп. Другой уровень. Каюсь, мне пока нужна такая мотивация — оправдать ожидания. Стоять на месте мне сейчас нельзя.

Цели и вопросы, которые я хочу разбирать сейчас:

Карьера — действительно ли я занимаюсь делом своей жизни. Мне его мало. Как делать больше, достигать, быть успешной.

Дополнительный бизнес.

Саморазвитие — я столько всего хочу, но не успеваю.

Личные вопросы у меня есть, но думаю, что надо разграничивать эти сферы.

Я буду очень рада начать работать!

24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Самокоучинг — иллюзия. Взаимокоучинг  — уже хорошо, коучинг профессиональный — отлично, хотя весьма накладно.

Хочу показать Вам пару фокусов для того, чтобы успевать больше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Готова вам помочь в ваших вопросах. Можете написать мне и мы с вами разберём всё по этапно. Начиная с глобальных целей, заканчивая целями по всем сферам жизни. Есть несколько условий для достижения успеха. Первое:  как вы счииаете у успешных людей были  и есть наставники? Готовы ли вы к наставничеству? И второе -  на сколько вы принимаете критику и готовы изменяться? Если есть то, что нужно устранить, для достижения успеха, значит есть условия которые надо выполнить, готовы ли вы их выполнять(а значит себя изменить, где надо переступить через то, что вы считали раньше «правильным»). И ещё один вопрос — как вы считаете являются ли личные качества фундаментом  к вашему успеху во всех сверах жизни? Практически ответив на эти вопросы вы поможете себе сами. Если готовы приступить к работе, пишите.

Здравствуйте, Марина.

Обращайтесь, помогу.

Марина, здравствуйте!

Во-первых, позвольте высказать вам комплимент — человек, который осознает, что ему нужна поддержка в лице коуча — это достаточно продвинутый клиент, что обеспечивает значительную часть успеха! Ваша готовность работать с тренером-коучем говорит о вас многое :)

Что касается моего опыта как коуча: я начала свое обучение коучингу в 2003г (и до сих пор продолжаю развиваться в этом направлении), являюсь сетрифицированным коучем по программе Международного Эриксоновского Университета Коучинга (Канада), а также член ICF (Международная федерация коучинга). В связи с этим цены на мои услуги вынуждены следовать за уровнем опыта и квалификации :)

Работаю в основном с запросами в области бизнеса и карьеры.

Буду рада личному разговору для обсуждения условий работы.

Желаю сделать достойный выбор коуча!

Удачи и успехов!

Добрый День, Марина!

Я каждый день общаюсь с большим количеством людей. Людей с таким подходом как у Вас к сожалению немного.

Поэтому уверяю Вас, что Вы действительно добьетесь УСПЕХА В ЖИЗНИ !!!

Вы с самого начала идете Правильным Путем!

С удовольствием Вам помогу своими знаниями и опытом!

Удачи!

Здравствуйте, Марина! То, что Вы поставили перед собой такую цель, как саморазвитие,-это уже является 1 шагом на пути к победе! но меня интересует, в каком плане Вам хотелось бы этого-ведь направлений очень и очень много! и о каком именно бизнесе идёт речь? Вы что-то для себя уже решили? Выбрали направление? Буду рада Вам помочь в любых отношениях! С уважением-Татьяна Хотимич.

А вот я вас Марина хвалить не буду. Вы как бы знаете что надо, но внутренне не соответствуете этому, но всё равно пытаетесь. Быть успешной — это такая условность… Да и люди часто впечатляются и интересуются совсем не тем, что делает личность человека здоровой. Поэтому вы сильно не загоняйтесь по поводу того чтобы всему этому соответствовать.

Для начала расслабьтесь, отпустите хватку и почувствуйте течение жизни. Не надо выгребать против ветра и против течения. Успех ведь достигается за счёт неуспеха других, особенно когда вы много на себя саму берёте. Всё это требует массы усилий и честно говоря только снижает общий коэффициент производительности.

Повышение внешней эффективности на которую и сподвигает коучинг — это не всегда то что надо. Ну вот посмотрите, бегают спортсмены на стадионе, достигают чего-то там, а если начальники этих стадионов, организаторы соревнований, которые и кушают хлеб с икоркой заработанной на беготне спортивных карьеристов.

Если вы хотите всё успевать, пусть люди бегают вокруг вас. Чем меньше на себя берёте, и чем больше придаёте уверенность другим людям давая им возможность быть ответственными за исполнение и организацию своей работы, тем более успешны вы становитесь.

Лень — двигатель прогресса. Ни одна упорная птичка не летает так быстро как ленивый безкрылый человек...

 Давайте приступим)

Здравствуйте, Марина!

Работая с клиентами как коуч, я заметила, что работа и личное обычно в итоге оказываются взаимосвязаны, хотя для Вас это и не очевидно. Поэтому думаю что вполне реалистично решить обновременно вопросы карьеры и личные. Я работаю с эриксоновскими методиками а так же с техниками работы с прошлым опытом. Для каждого клиента составляю индивидуальные прораммы, чтобы учесть все Ваши пожелания. А еще считаю, что в коучинге главное доверие между клиентом и коучем. Приходите, все обсудим и конечно же я готова начать работать с Вашим запросом!

Добрый день, Марина! Клиент, который готов работать над собой, а не ждать, когда судьба повернется к нему лицом и сделает его счастливым — это подарок для коуча! Готова к сотрудничеству!

Здравствуйте, Марина!

Ваше отношение к себе и своей жизни вдохновляет. Стремление к реализации и движению всегда награждается успехом.

Цели и вопросы, с которыми Вы хотите разбираться являются основополагающими для реализации успешной и счастливой жизни, насколько подтверждает моя практика работы с людьми.

Я рада за Вас!

Наметить направления в сферах жизни, которые интересны именно Вам, поставить в них цели, определиться с ресурсами и действиями, и с радостью получать результаты. А самое главное поддержка и вдохновение на пути реализации. Это то, что я гарантирую своим клиентам.

Вместе всегда быстрее и легче. Буду рада нашему плодотворному сотрудничеству в реализации Ваших целей.

С верой в Ваш потенциал, Любовь Иванова.

Согласен с теми, кто сказал, что вы находка для коуча -потому как сами проявляете интерес к своим успехам и не хотите терять время зря. Это и похвально и в тоже время ответственно, ведь взявшись нужно дойти до определенного результата, что бы вы почуствовали почву под ногами. Я тоже с радостью готов обсудить ваши планы и наши возможности, думаю что могу быть полезен в профессиональной части вашей жизни.

Марина,    рада Вас  приветствовать!

Я, как  коуч я буду поддерживать Вас для дальнейшего развития Вашей личной и профессиональной жизни.

Пусть ваш жизненный путь будет полон ярких событий, удивительных открытий, интересных встреч, и на пути к намеченной цели коучинг поможет вам лучше познать себя, обрести поддержку единомышленников, а успехи стимулируют к постановке новых — все более крупных целей.

Я    готова к  плодотворному сотрудничеству! А Вы?
 :-)

Приходите, Будет интересно!!
С    уважением, Вера
Специалист по постановке и достижению жизненных целей.

Доброго времени суток

предлагаю начать от печки, то есть сначала разобраться с целями. а там будет ясно и по карьере, и по саморазвитию.

При самокоучинге не всегда хватает искренности в рассуждениях с самих собой, наличие внешнего партнера гораздо эффективнее.

Если Вы действительно хотите разобраться и готовы приложить к этому существенные усилия — буду рад помочь в целеустроении.

Анатолий

Марина, чтобы найти свою подлинную Большую Цель в этой жизни нужно сначала найти свое Чистое Я. Современные психотехнологии позволяют провести этот процесс максимум за два часа. После него вопрос нахождения БЦ решается очень быстро. Равно это подстегивает процесс саморазвития

Вы молодец! В том, что Вы пишете чувствется рвение вперед! Вы уже успешный человек и это чувствуется! Очень хорошо, что Вы хотите расти. Я занимаюсь коучингом в сфере личных отношений и саморазвития. Разбираю личные вопросы. Если захотите, обращайтесь!) Сейчас я разработала программу «Поверь в себя!» Она как раз помогает понять себя и свое предназначение. Если будет интересно, пишите!

Интересует ли Вас коучинг-ТСС?

Марина Приветствую Вас!

Вы, как и любой человек хотите быть Счастливой

Полное счастье это когда человек занимается своим делом, у него есть настоящая Любовь ну и конечно гармоничная среда обитания!

На данный момент Вас интересует Ваше призвание?

Я помогу Вам в этом увлекательном путешествии к себе, к своему высшему Я

и как результат нашего увлекательного путешествия Вы найдете то, что искали так долго!

Но это будет только начало великого пути, который будет еще увлекательнее

Обращайтесь, уже сегодня можно отправиться в путь!

Марина, у меня свой бизнес и когда-то, в начале пути я задавала себе подобные вопросы. Могу поделиться своим опытом, если вам интересно.

1.Вам надо пройти опросный тест.

2. Создайте пирамиду приоритетов. Сразу всего не сделаешь, но можно определиться с чего начинать, куда развивать и как связать между собой, чтобы каждый винтик системы работал

2. Не разделяйте развитие и свои дела — они одно целое

3. Вам надо утихомирить себя и навести порядок в вашем измерении

Марина, ваши желания очень позитивны и это радует. Еще важно помнить — гармоничное развитие предполагает целостный подход. Т.е. поддержание внутреннего баланса во всех сферах: личная жизнь и профессиональная карьера, достижение жизненных целей и саморазвитие. В личном контакте, можем обсудить возможность оказания необходимой помощи на этом пути.

Добрый день!
Уже нашли себе коуча?
Марина, вы торопитесь жить и пытаетесь объять не объятное. Но нужно ли вам «гнаться за несколькими зайцами» одновременно? Рекомендую идти поэтапно: сделать диагностику вашего потенциала, своих сильных и слабых качеств, понять чего вы хотите и в каком направлении развиваться.Т.е. важно обрести целостное представление о себе и своем потенциале. Это позволит эффективно работать со специалистом над тем, что вам мешает и как усилить ваши способности в выбранных направлениях. Во время консультации дам подробные пояснения.
Добрый день.
У меня освобождается один слот в марте.
По программе личной трансформации.
Если интересно — обращайтесь.