Здравствуйте, помогите разобраться. Какие чувства у мужчины ко мне? Что хочет и планирует в отношении меня? Как относится ко мне? Видит ли свое будущее со мной? Какое будущее отношений? - вопрос №1117713

Здравствуйте, помогите разобраться. Какие чувства у мужчины ко мне? Что хочет и планирует в отношении меня? Как относится ко мне? Видит ли свое будущее со мной? Какое будущее отношений?

Спасибо!
Оксана 15 мая 1976
Андрей 20 февраля 1974
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина не свободен, пока не определился в отношении вас.