Мне часто снится с горевший соседский дом,в этом до пожара жили парни квартиранты ,во сне я всегда нахожусь в этом доме,будто его отстроили но... - вопрос №1117924

крыша, стены по прежнему горелые, прошло уже где то 5 лет со дня пожара, но сон меня не покидае.

Ответы

ваш подсознательный страх катастрофы, огня… причем этот сон может показывать символ разрушений в вас… дом во снах это какие-то защитные функции, программы личности, то, к чему мы привыкли, те стены, в которых мы живем… и когда они рушатся во сне это подсознание показывает, что что-то рушится в вас, какие-то опоры, защиты, с одной стороны это хооршо это расширение сознания, выход на пространство вместо «клеток» домов и квартир… с другой стороны это ваши беспокойства дневные… страх, с которым не можете справится, не хотите его замечать, поэтмоу подсознание упорно использует образ этого дома