Почему тормозит комп - вопрос №1117928

Здравствуйте, господа эксперты! Подскажите почему начать тормозить комп после замены кулера на проце? Стоял штатный кулер, который шумел очень сильно,… поменял его на более мощный и тихий с регулятором оборотов. При любом положении регулятора комп тормозит…
1 ответ

Ответы

Вы уверены то что ваш кулер достаточно охлаждает систему и видеокарту? Возможно он даже слабее чем прежний! Возможно это стечение обстоятельств. Почистите OC от ненужного хлама. И обновите драйвера.