Здравствуйте ув. эксперты. Познакомилась неожиданно с парнем Юрий 03,07,1979 г.р., Я Елена 30.12.1973,Всё как-то быстро , бурно развивается.Всё прошлое разом ушло вообще. Очень рада происходящему - вопрос №1118023

1000 p
Предлагает замуж.Но как-то всё быстро. Я уже боюсь опять обжечься.Хотелось бы, что бы Вы ответили на мой вопрос. Есть ли будущее в нашей паре или, это просто страсть, флирт и т.д.? И что он вообще за человек? Заранее всем благодарна за ответы.

Дополнение автора от 11.07.14 21:27:17
Его фото в моём профиле

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, этот человек шел вам по судьбе и очень важно его вам принять. Не закрываться за прошлым, за страхами и сомнениями. а следовать своему сердцу и своим желаниям. в следующем году вы будете уже в браке и через год даже возможен ребеночек — мальчик. Но не забывайте о себе, всегда ощущайте любовь  внутри себя к себе. Именно этот маятник вам поможет направить вашу лодку в нужное русло и не дать сбиться по курсу. Тогда и разочарований не будет, вы будете счастлива и любима. Любите в отношениях не только мужчину, но и себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю вам стоит ему поверить и не бояться
Я вижу достаточно искренние намерения.
Для более подробной диагностики его чувств к вам нужно фото.
С уважением.
не спешите. сам по себе человек не плохой и для семьи и для отношений, но все таки изначально повременить с официальным оформлением союза, вам нужно  придти вместе к такому желанию, вы можете пойти под венец только под эмоциями и происходящем, наработайте отношения постройте и укрепите, тогда и сам  процесс свадьбы будет более волнительным и желанным
Здравствуйте, Елена!
Действительно, в вашей встрече присутствует элемент страсти, море романтики. Поспешные решения лучше не принимать. Сейчас Сергей на самом деле ищет себе пару с целью серьезных отношений. Надежный и ответственный, но со своими… мыслями. На данном этапе это не заметно, но дальше, в близком и долгом быту, ваши очень разные структуры будут наталкиваться на препятствия во взаимопонимании. При определенной мудрости и желании быть рядом, все это нивелируется.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте! Юрий, конечно человек очень эмоциональный, но он открыт перед Вами, то есть он такой, каким Вы его видите в настоящий момент, с его достоинствами и недостатками. Он привык к принятию быстрых решений, но в нем есть скрытый эгоизм, который может проявиться позднее. Он, достаточно умен и с ним Вам не будет скучно. Но лидерство в семье и создание семейного климата будет за  Вами, а он видится Вашим дополнением. Пара может сложиться, но слушайте подсказку своего сердца и позвольте себе быть счастливой.
Удачи Вам!
Доброго здоровья !
Мужчина по характеру очень положительный. Он способен дарить любовь но и в замен будет требовать также взаимные чувства. Ревнив. Миролюбив и не любитель конфликтов.
Вам пока не стоит спешить торопить события, но в тоже время не бойтесь перемен, давайте себя узнать больше и узнавайте его также. Вам необходимо дать мужчине шанс. Поверьте также и в свои способности и силы. Советую не терять этот шанс.

Благодати вам !

Добрый вечер! Юрий нашёл в Вас человека, который понимает его без слов и готового принимать его таким, какой он есть.Абсолютно искреннее желание идти с Вами вместе по жизни.Принимать решение быстро — это в его стиле.Незаурядные умственные качества, огромные жизненные силы, которых хватит не только на обустройство личной жизни, но и для активной работы.Он всегда будет в первых рядах, в гуще событий, в курсе самых современных тенденций.Рутину и обыденность отрицает в любых проявлениях.С этим человеком Вам никогда не будет скучно.Уникальный взгляд на мир и особое отношение ко всему, что его окружает, делает его крайне притягательным, занимательным собеседником, который может поведать много интересного.Весёлый нрав и хорошее чувство юмора — этакий весельчак и остряк.Семья для него крайне важна и в Вас он нашёл свою вторую половинку.Ваша совместимость позволит создать Вам крепкую и дружную семью, которая сможет радовать Вас обоих долгое время.Юрий готов создать для своей возлюбленной комфорт и уют, а его душевное состояние будет стабильным из за практичности и планирования будущего его женой.Рождение ребёнка будет отличным дополнительным бонусом, который сплотит Вас ещё больше.Вот и наступил на Вашей улице праздник)! Огромного женского счастья Вам, Лена, удачи и благополучия!
Здравствуйте Елена!
Мужчина до конца с вами не искренен, у него есть к вам страсть, но не любовь. У меня возникли сомнения по поводу стремительного  развития  ваших отношений, сделала более глубокий просмотр — у мужчины криминальное прошлое, очень ревнив и самолюбив. Узнайте его получше, замуж всегда успеете выйти.
Скоропалительные браки не всегда счастливые.
Я думаю вам не стоит в этом и сомневаться ибо как я вижу что у вас все так и будет и поэтому и общения будут у вас на высшем уровне и вы быстро найдёте подходы друг к другу и поэтому я не думаю вам от него отказываться
Он настроен довольно серьезно и верит в счастье с вами. Да, сейчас им движет страсть, чувство новизны. На этот год у вас с ним по совместимости так выходит, что он действительно будет претендовать на брак с вами. Но, у вас получится с ним построить долгосрочные отношения, если вам удастся сохранять этот элемент первоначальной страсти и новизны. Поэтому, не раскрывайтесь вся, будьте недосказанной, и торопиться действительно не стоит.
авантюрист, подставщик. Темное прошлое, темная душа.

Здравствуйте. Юрий очень интересный и умный мужчина, с вами ему будет не скучно. Он будет заботиться о семье, будет успешен не только в жизни, но и в работе. Лидером больше в паре будете вы, а он будет как шея, а вы-голова. Совместимость не плохая. В финансовом плане он стабилен. Он обожает природу, рыбалку и и свежий воздух, имейте это в виду. В вас он нашел то, что искал. В Юрие больше, чем в ком-либо воплощены настоящие мужские качества.  Он будет проявлять внимательность и нежность к вам. Юрий очень романтичен, он будет дарить цветы и подарки, а так же организовывать свидания под луной, дайте ему время. Не теряйте этот шанс и вы будете с ним вместе. Успехов вам! Настоящего женского счастья! С ув.Инна!
не торопите события… все не плохо может закончиться-вижу брак даже…
Здравствуйте! И я за Вас очень рада! не бойтесь и не отталкивайте этого человека! это ваша половинка. по судьбе также. будущее в вашей паре есть.человек достаточно последовательный и в мыслях и в словах! определенный, есть стержень. с ним вам будет комфортно и спокойно.

Добрый вечер, Елена. Юрий достаточно благонадежный человек, к вам испытывает искреннюю симпатию и страсть. С вашей стороны также пока в большей степени именно страсть превалирует над другими чувствами. Сейчас у вас период влюбленности, когда человек не совсем осознает свои поступки, поэтому спешить не рекомендую, вся жизнь впереди.
Ваше прошлое ушло, но все еще держит вас, поэтому стоит разрешить ситуацию с прошлым, для того чтобы уйти в будущее.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи!!! Он зовет Вас замуж не оттого, что легкомысленный. Он просто устал быть один и вот наконец, встретил. как ему кажется, подходящий вариант для брака. Вы ему действительно нравитесь и у него серьезные планы в отношении Вас. Жизнь этого мужчину потрепала нехило. Ему уже не до страсти, хочется остановиться и создать счастливую семью. Пугаться такого напора не стоит, дайте всему происходящему идти своим чередом. Вы вскоре сами поймете, что это именно тот мужчина, с которым Вы будете счастливы! Человек он неплохой, заботливый и характер не скверный. Желаю Вам успехов!!!
Самостоятелен. с положительными твёрдыми намерениями… Поживите в гражданском браке. для пробы
Доброе утро.
Замужества у вас не показывают. Отношения будут долгие годы длиться, временами счастье, временами будут проблемы. Цветочно букетный период будет длиться еще около полу года, затем отношения войдут в фазу проработки проблем.
У вас — зрелые чувства двух взрослых людей, с браком спешить не нужно, пожить вместе можно для «притирочки».
Не связывайте с ним свое будущее… ближайшие 3 месяца все расставят по своим местам… и тогда будете точно понимать, что вам следует делать
Здравствуйте! Безусловно-страсть, флирт, тому подобное есть, НО!!! Мужчина долгое время находился в «оборонительном положении». Из стен, которые он выстроил для себя, он с большим любопытством наблюдал за людьми, происходящим вокруг… Кстати, Вас он «изучил», иначе бы он не предложил Вам своего сердца! У него не простое прошло, многие его недооценивали-предавали! Рядом с теми, кто его окружал, ему постоянно приходилось доказывать что-то! Люди почему то не хотят к нему присмотреться, считая его порой даже циником! Но это маска, на деле он очень добрый, положительный и чувствительный  человек!!! Правда, не каждому эти чувства доступны! А вот в Вас он увидел своё! Рядом друг с другом Вам многое по плечу, не стоит бояться поверить ему! У Вас с ним схожи взгляды на жизнь, а это не маловажно! Он тот, кто Вас всегда поддержит и поймёт! Причём, чем дольше Вы будете вместе, тем надёжней станет Ваш союз! С ув.Влада.
Здравствуйте. Отношения будут довольно длительными, возможен гражданский брак. Официального брака не увидела.
Нет вы не переживайте у вас с мужчинай семейная жизнь идёт, дочка, я не вижу совсем проблем для переживаний. Всех Вам Благ.
Елена здравствуйте! Что могу сказать, отношения по венере-дает гармонию в отношения, схожие системы  ценностей, сексуальная жизнь тоже хорошая, прекрасное понимание и дополнение друг друга и конечно же  самое важное  любовь… Любите  вы  его, как и он вас… имеете высокую духовную совместимость, ощущение единого целого. Получите и любовь от него и помощь и поддержку. Как бы  совместимость у вас  хорошая… Только  вот свадьбы я  у вас не вижу, как впрочем и разрыв  даже вижу  уже в  ближайшее  время.Он сам станет причиной конфликта между вами( После 15 октября я  вижу у вас  ссору, которая приведет к  расставанию( Глубокое разочарование в  ваших планах на будущее у него  и отказ от этого… Я уж  извиняюсь за плохой  прогноз( но мой  совет — не  торопитесь с  решением -подождите осень… а там увидите  как  дальше быть…
Здравствуйте, дорогая Елена, это тот человек о котором я вам писала в предыдущем вашем вопросе. Вы достигли идеала, это действительно ваш человек.Вам не о чем переживать, Наступило время для счастья, радуйтесь жизни, живите ради себя, и вашего мужчины.
Желаю вам всего доброго.
С уважением Ольга.
здравствуйте.Елена, человек он эмоциональный, немного закрытый. бывает «в себе» так скажем, перемены настроений и приоритетов,  но очень мягкий и ранимый и домашний, натура творческая и человек очень интересный и коммуникабельный, совместимость у вас выше среднего, общие взгляды на жизнь и отношения. перспективы есть и весьма радужные. Будьте с ним помягче и разделяйте его интересы и не гните «свою линию» и все у вас получится, его намерения вполне серьезные по отношению к Вам, будьте счастливы
Получайте удовольствие! Не спешите. Пусть для вас этот период станет отдушиной))
Мужчина серьезен, осознанно предлагает отношения крепкие и долгие. Елена — поверьте ему и впустите в свою жизнь. В общем Совет вам да Любовь!!!))
Здравствуйте, Юлия!.. Нет.Это не флирт.Молодой человек за вами ухаживает и хочет на вас произвести хорошее впечатление.Замуж вас зовет искренне.Вам нужно пока не спешить так, как вы его не достаточно хорошо знаете и любви сейчас такой сильной к нему не чувствуете, по-этому пока не спешите.Могу более подробно перспективу будущих отношений дать вам в чате лично, обращайтесь.