Напишу как было с самого начала.Три дня назад я ходила к одной жещине узнать,буду ли я вместе с любимым.Рассказала ей, что мы встречаемся,но его мама... - вопрос №1118134

и старший сын против нашего брака.Из за постоянных скандалов он тоже немного охладел ко мне.Я взяла из дома обычную воду и его майку.Женщина отлила воск и сказала что вместе вроде будем, но тяжело.Завидуют, мешают и т.д., и решила освежить чувства.Дала мне ту воду, Там плавали капельки воска.Сказала дома умыть лицо и возле сердца, потом воду вылить в речку со ловами,«чистой родилась, чистая сейчас»Потом баночку отнести домой, перевернуть под кровтью и сказать «не банку перевертаю, а (имя) возвращаю» Я всё сделала, Сегодня моему любимому целый день плохо, тошнит его, блюёт. Вопрос? Может быть от того что я сделала? и насколько сильный это приворот или это просто заговор? Какие последствия, и будем ли мы вместе? Василий 16.04.1975. Наталья 21.05.1978.
11.07.14
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вижу второй Ваш вопрос, ответила Вам в прошлом, дополню, что если это ритуал, то он должен строго соблюдаться и при его проведении должны быть определённые ощущения и настрой. 
Обязательно должна быть обратная связь, тоесть подтверждение того, что всё нормально как минимум с Вами обоими. 
12.07.14
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Лучше об этом Вам спросить у той женщине, которая Вам это делала. 

Не забывайте оценивать ответы экспертов. 


12.07.14

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Магия
6 ответов
22.12.12
Вопрос задан анонимно
Решено
приворот
10 ответов
24.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store