Не знаю как быть - вопрос №1118209

Горкунова Евгения Александровна 07.05.1995. не знаю, как избавиться от этих мыслей… мать моей бывшей подруги… сделала вид, будто бы она ясновидящая… и наговорила мне столько гадостей… про мою дальнейшую жизнь… что замуж плохо вйду, что вообще никакие мечты не исполнятся… и теперь мне страшно не знаю что делать… хотя и сама понимаю., что это бред
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Всё у вас будет хорошо  и замуж выйдете, семья будет достойная, а туда больше не ходите. Умойтесь святой водой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Евгения! У вас просто сложная карма рода, которую необходимо корректировать по большому раскладу карт Ленорманд на вашу Судьбу, скорее всего эта женщина имела ввиду этот момент, когда вам говорила «прогноз» ваш. Эти все кармические проблемы по роду корректируются и убираются, чтобы человек мог дальше продолжать счастливую жизнь и долю! Удачи! Подробно консультация платно.
Здравствуйте! Если сами понимаете, что это бред, то зачем верите и думаете об этом? Выкиньте эти мысли с головы. Думайте об этом как о злой шутке и скажите себе, что всё будет хорошо. А если будете пугаться этого, то конечно измените свою судьбу так как она сказала.