ребенок - вопрос №111835

почему ребенок не спит?

Ответы

Добрый день, Ирина!

Что значит «почему ребенок не спит?», он вообще не спит или спит мало и тревожно, уточните. Так же важно знать его возраст и как давно он перестал нормально спать, что перед этим произошло. Переформулируйте вопрос и поясните ситуацию. Удачи Вам тёзка. Ирина.

Ирина, чтобы дать точный ответ на ваш вопрос необходимо более подробное описание ситуации: возраст ребенка, вообще не спит или в определенное время, как он спал раньше и после чего перестал засыпать и другое...

Но если не хотите расписывать ситуацию, то можно посмотреть здесь:

adalin.mospsy.ru/l_03_00/l_03_02t.shtml