Новосибирская область

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста , у нас с женой отношения не очень а сейчас вообще разводится собираемся , но тем не менее месяцев семь назад она меня уговорила взять ей кредит (так как она не - вопрос №1118558

работала) на развитие бизнеса 250 000 обещала что будет стабильно платить и через год погасит его полностью. взнос 10 000 на четыре года. вобщем она мне даже не сказала куда эти деньги делись, месяцев пять я платил а сейчас уже два месяца не имею возможности. Можно ли как нибудь этот кредит переоформить на неё? может через суд?

Ответы

через суд переоформить не сможете, т.к. банк будет против, но если докажете в суде, что кредит пошел на нужды жены, то сможете взыскать с нее после выплаты