Краснодарский край

Можно ли забрать автомобиль, задержанный в другом регионе для проведения экспертизы с подозрением, что на данном автомобиле дублирующая табличка с винкодом кустарного производства в свой регион для - вопрос №1118588

независимой экспертизы?

Лучший ответ по мнению автора

нет нельзя! экспертиза экспертизой, а автомобиль изымается и более того оперативник также запрос направил производителю о выяснении был ли произведен автомобиль под таким вин-номером!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Только по блату.
в юриспруденции нет такого понятия как «блат»