Когда я выйду замуж? - вопрос №1118633

500 p

Лучший ответ по мнению автора

Вопрос конкретный, но увы Елен в мире миллионы, если не миллиарды.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хотите ответ, пришлите фото.
Здравствуйте.
Замужество в 2016 году вероятней всего у Вас показывает.
Всех благ.
В 2016г и человек вам уже знаком. Всех Вам Благ.
Здравствуйте, Брак наиболее вероятен в 2015 году. брак счастливый
2015 году

вы много думаете об этом и думали низкая самооценка и считаете себя не удачником просто все написано на небе точно написано… поэтому не торопите события.просто ждите любви.
Добрый вечер!  Возможно что уже этой зимой!
Здравствуйте, Алёна.

Замуж Вы выйдите через два года. Ваш будущий муж будет обеспеченным, трудолюбивым и любящим Вас. С ним Вы ещё не знакомы. Знакомство с этим мужчиной у Вас идет на следующий год.
Елена, выйдете замуж через 2 года. Удачи!
Здравствуйте. По картам ваш год замужества- 2016, мужчина вам еще не знаком, знакомство идет на 2015 год, в середине года. Муж будет обеспеченный, практичный, умный. Удачи вам! С ув.Инна!
не ранее 2016 года
Алена! Для точности нужна дата рождения.По раскладу замужество через год.Это год должен стать переломным в плане любовных отношений.Встреча с человеком, Вы осознаете себя внутренне готовой к серьезным отношениям, началу семейной жизни.Он старше, образованный.Удачи!
Здравствуйте, замужество вас ждет в конце 2015 года, молодого человека вы не знаете.
Доброе утро. Очень высока вероятность, что в течение ближайшего года это произойдет.
Вам предстоит встреча со своим избранником в конце пятнадцатого года
Здравствуйте! Мне показывают ваш будущий брак с очень состоятельным мужчиной в ближайший год — максимум два. Будете Счастливы.
В 16 году. Но встретите через год.
Удачи
Доброй ночи! Программа когда я выйду замуж-начнет работать, как только Вы для себя решите, что готовы и хотите всерьез.Да идет информация в ближайшие два года, но как она сработает все таки зависит от вашего я.И очень вам советую уже сейчас иметь четкий образ возлюбленного-не абстрактный, а конкретный.Какого мужчину хотите видеть в роли мужа.Любящий, добрый, щедрый, тихий или наоборот яркий.Постарайтесь создать образ и вселенная и высшие силы вам обязательно пойдут навстречу.Желаю исполнения всего.
К 2015-2016, но данные нужны для точного ответа
Здравствуйте!
Замужество 2015-2016
в следущем году выйдите
Здравствуйте, Алена!

Замужество Вас ожидает в интервале 2015-2016 г.

Для более точной информации нужны Ваши личные данные( дата рождения, можно фото)

Обращайтесь смело!

Желаю Вам удачи!

Отпустите то в чем сомневаетесь это не ваше.Отпустите и простите.Брак вижу в конце 2015 г если не будете держаться за прошлое.
в след году выйдите
Здравствуйте Алена. Замуж Вы выйдете в течение двух лет, Мужчина будет надежный и материально обеспечен.Но главное, вы будете счастливы в этом браке.