посмотрите пожалуйста - вопрос №111867

Здраствуйте всем! посмотрите пожалуйста, когда у меня будет любовь, ну или просто какие то отношения, хочю любить и быть любима, спасибо огромное всем! юлия 02.10.89

Лучший ответ по мнению автора

Юлечка, у вас очень хорошие карты! Сейчас в вашей жизни важный период, когда складываются предпосылки для будущих серьёзных отношений. Брак у вас  счастливый будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Серьезные отношения будут ближе к весне