" Любит меня мой любимый мужчина, с ним ли связана моя жизнь" - вопрос №1118728

Добрый вечер! Дорогие эксперты, подскажите пожалуйста ответ на мой вопрос. Влюблен или любит меня мой любимый мужчина, сильная, настоящая, серьезная, поздняя у него любовь ко мне, хочет ли он быть рядом, заботится обо мне, думает ли он обо мне часто, что меня с ним ждет в будущем есть ли у нас шанс быть вместе, сердцем он мой. буду ли я счастлива с ним, он и есть тот самый мужчина скем я буду по жизни и судьбе, как скоро это случится что он будет рядом со мной и наши отношения начнутся, с ним крепкие серьезные сильные, долгие они будут у нас с ним, мой ли он мужчина счастье ли он моё? Юрий,06.09 1973 года и Екатерина, 24.04 1987 года

Лучший ответ по мнению автора

Он любит Вас, перспективы развития отношений очень неплохие.
Лучший ответ по мнению автора

Неонила