Уважаемые эксперты прошу совета и реальной помощи. В течении очень долгого времени я не могу получить долг определенный мне судом.Гос структуры не... - вопрос №1118770

500 p
работают, поскольку должник официально не платежеспособен, практически -он вполне состоятелен. Ищу коллекторское агенство, но пока безуспешно. Кто сможет увидеть мою ситуацию и помочь мне прошу откликнуться.
. Ирина 27.01.67. Время рождения около 01 часа. Ставропольский край. г.Светлоград… Заранее благодарна всем кто откликнется.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Смотрю через арканы Таро — 5 монет, Башня, Туз кубков — просматривается, что Вы чем стремительнее хотите получить долг, тем дальше отдаляется сама перспектива получения. Тут еще вопрос в том будет, что у должника много каких-то фиктивных проектов, поэтому он неуловимый какой-то. Однозначно, что нужно обращаться в специализированные службы. В отдаленной перспективе есть все шансы, но тут еще нужно энергетически помочь. Можно обряд произвести на чашу изобилия, чтобы все Вам вернулось сполна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина, деньги Вы получите. Но произойдет это не раньше марта 2016 года. но в полном объеме! Если состоятелен пробуйте через суд наложить арест на жилье!
Ирина, я не вижу, что в ближайшем будущем вы сможете взыскать свои деньги с должника… Но есть способы… Можно взять здоровьем, успехом, личной жизнью… Подумайте, как вариант.
Ирина, здравствуйте!

К сожалению в ближайшее время не видится положительного разрешения вашего вопроса. Выпала карта ТАРО — /ЗВЕЗДА/ ( в перевернутом положении) — более того, пытаясь найти решение этой ситуации вы бились как рыба об лед, это привело к истощению нервной системы, бессилию и апатии. Как буд то не в те двери стучали, хотя шанс повернуть ситуацию в свою сторону был, но был упущен. По этому напутствие карты — сейчас отпустить  ситуацию, не зацикливаться на ней, тем самым вы перекрываете для себя возможности того хорошего, что должно с Вами происходить… Через время ( до полугода) решение этого вопроса само придет к вам легко и без излишней суеты и переживаний!

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!
Добрый вечер Ирина! Долг свой заберете не скоро, в течений трех лет!
Здравствуйте, Ирина! До конца этого года. увы, неутешительный прогноз! Ожидайте сильного встречного противостояния. Должник  на­строен холодно и агрессивно и расценивает  все Ваши  действия и поступки как направленную против него  провокацию и потому будет  делать  всё возможное, чтобы затормозить Ваши начинания, а то и вовсе остановить их! Но вопрос решится Ваш, только к весне 2015 года! Удачи Вам и благополучия!
Здравствуйте Ирина! На Ваш вопрос выпала карта 6  мечей. В данный момент Вам желательно немного отойти от этой конфликтной ситуации. Навалившиеся на Вас проблемы и стрессы давят Вас, и не дают возможности рационально оценить ситуацию. Дело в том, что сложившееся ситуация не может решиться прямо, процесс видится затяжным. Но, тем не менее период внутреннего покоя, даст возможности созреть ситуации, измениться обстоятельствам в благоприятную для Вас сторону и решиться просто неожиданным способом. Но, стоит пока только ждать и не терять надежды, а срок не менее полутора лет.

Удачи Вам!
Сумму в ближайший год долга получите но неполную, коллекторскую контору найдёте ближе к осени

Здравствуйте! Долг получите и помощь вам будет, но не так скоро как хотите. Придется преодолеть ряд испытаний и препятствий. Ваши кармические задачи диктуют получение подобных платежей через терпение и упорство. Удачи!

Добрый вечер, Ирина. Для того, чтобы вы могли вернуть долг, не обязательно, чтобы плательщик был платежеспособен, главное чтобы в его распоряжении было какое-либо имущество. ФССП накладывает арест на имущество, продает его и возвращает долг. Так что вам стоит лишний раз побеспокоить ФССП, кроме того, там же можете рассказать о том, какие виды дохода получает ваш должник, здесь очень возможным будет привлечение налоговой службы.
Если смотреть по времени, то возврат долга идет на конец весны 2015 года.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, информация идет-в течении 8-9 месяцев долг получите в полном объеме, через коллекторов, на которых сможете выйти этой осенью, успехов!
Доброго здоровья !
К сожалению какого либо платежа не предусматривается, так как мужчина все хорошо решил при власти что он беден и нет ничего. Возможно все переписано на другие имена. Не тратьте напрасно сил. Оно того не будет стоить.

Благодати вам!
Здравствуйте. Ваше дело сдвинется, если будете писать жалобу на приставов, дело с места сдвинется благодаря мужчине. Так же могу предложить заставить должника вернуть долг обрядом, магическим способом, если есть желание и другие методы не помогают.
Добьётесь. правосудия и деньги получите… Выплаты начнутся в след году
Доброе утро! Есть маленький шанс с него получить долги -это объединится с другими, которым он должен, а их еще 3 человека.Совместными усилиями возможно.
Таро показывает, что закрываются глаза на очевидное,  не время ждать, а время действовать, получите через государственную структуру, рекомендуется искать контакт с должностным лицом (возможно ФССП).