Уважаемые Эксперты. Прошу Вашей помощи, В ночь с 18 июня на 19 июня 2014 года, в ночь, ушел из дома Стрельченко Иван Юрьевич, 19.09.1936 года...... - вопрос №1118772

рождения, проживающий в с. Пшеницыно. До настоящего времени про него ничего не известно. Ушел без обуви в носках. Искали везде, и в лесу, и около речки и в поле, его нигде нет. Передвигается медленно, больные ноги. Где он может находиться сейчас, и в каком он состоянии?.. Поисковая собака след не взяла… Спасибо заранее за помощь.
1 ответ

Ответы

Здраствуйте, Иван Юрьевич сейчас находиться в большом количестве людей. Это скорее всего бомжи… Мест с таким количеством бомжей у вас мало… обратитесь в органы, надеюсь помогут…

Натали