Когда я встречу вторую половинку, как узнаю, как далеко живет? Светлана 26.11.72 - вопрос №1118812

500 p

Ответы

Здраствуйте Светлана, ваша вторая половинка всегда находиться рядом, просто вы этого не знаете и не замечаете его. Светло русый парень младше вас с карими глазами. Всех вам благ!
Доброго времени суток, Светлана!
В ближ 2 года не просматриваются отношения ведущие к семейному союзу… извините… нужно что-то менять
Здравствуйте Светлана, Вы окончательно определитесь со своей половинкой в течении ближайших двух лет. Особо узнавать и не будет необходимости, так как от этого мужчины будет идти к Вам поток теплоты и внимания. Узнаете по своим внутренним ощущениям. Знакомство, каким-то образом будет связано с транспортом, как вариант Вас могут просто подвезти. Ваше знакомство, может привести также, к смене места жительства и возможно, это дальше чем черта города. Вам желательно настроиться на будущее и не пускать в душу прошлые разочарования.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Светлана! Своего мужчину с которым пойдёте по жизни, Вы встретите. только через 3 года! Мужчина старше Вас на 2-3 года, среднего телосложения! Удачи Вам и благополучия!
Встретишь… но к годам 45 только серьезный мужчина появится, с ним вы уже будете строить семью. Видно что не из того же города, встреча случайная будет, да вот только случайностей не бывает....
А до него будут ухажеры, пустые правда, без серьезных намерений..

Знакомство осенью, с последствием на серьёзные отношения, как узнаете сердце подскажет
до конца года встретите человека, который изменит всю вашу жизнь… удачи вам…
Здравствуйте! Смотрю через арканы Таро:

— Смерть, 10 мечей, Королева жезлов — дороги перекрыты, тут нужно по фото еще смотреть. Давно могли бы быть в союзе, время много ушло + еще какая-то связь у Вас до конца не оборвана. Пока просматривается, что будете ждать и ждать.

Добрый вечер, Светлана. Встретите стоящего мужчину, который сможет вас оценить по достоинству, в начале 2015 года, уже с лета 2015 будете с ним жить гражданским браком. Узнать его сможете по запаху мужской туалетной воды, которая вам очень нравится. Живет он недалеко от вас, особых усилий для переезда не потребуется.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

 Обращайтесь, буду рад помочь.

 Удачи в делах и счастья в личной жизни!

 С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! этот новый год уже будете вместе. Брак… гражданский… Над совместными детками нужно будет поработать, к сожалению есть проблемы детородные в вас. Мужчина татарин или намешанной темной крови, красив, высок, без вредных привычек. У вас не сложатся отношения с его мамой, но жить будете отдельно. Удачи вам! Не забывайте оценивать работу экспертов.
Здравствуйте, есть мужчина, что вам нравится, он почти рядом с вами просматривается, определенная ситуация сведет вас окончательно в этом втором полугодии года!
Доброго здоровья !
В жизни есть вещи, которые нам просто неподвластные. Нам только остается делать то, на что мы способны, а потом только ждать. Торопить события нельзя. Конечно вы страдаете в настоящий момент, но очень скоро вы обретёте спокойствие и равновесие в жизни. Не забудьте золотое правило: каждый создает свою жизнь сообразно своим деяниям.
Не старайтесь заполучить чужого мужчину, так как это вам счастья в жизни не принесет.
Очень удачный период для всего в личной жизни будет апреле/мае следующего года. Именно в этот период вы сможете изменить многое.

Благодати вам !

У вас в следующем году знакомство для брака, март-апрель и вы узнаете этого человека, этого мужчину — потому что вы точно будете знать, что он ваш.
Потерпите ещё чуток — ваше счастье рядом!
У Вас в сердце что-то ёкнет — Он.Встреча будет в начале зимы
Здравствуйте. Вытянула три карты на ближайшие 2 года — 3 Кубков, Король Пентаклей, 10 Мечей.
По картам идет информация о мужчине из прошлого. Он несвободен сейчас… и вы много думаете о нем, не отпустили по-настоящему.
в конце 2014 года встретитесь, сердце вам подскажет,  что это  именно он, и первый шаг сделает он… брюнет,  среднего роста, с карими глазами,  уже был в браке
Здравствуйте!.. Встретите в течение этого года.Он живет не далеко от Вас.с ним вас сведет судьба, через кого-то вы с ним познакомитесь.Светлана, если остались вопросы пишите в чат.

@ SOFIA CHERNAYA