Здравствуйте! У моего сына уже в 3месяца вылезло 2 зубчика и уже после года начали зубчики портиться. В 1.5 года я пошла с ребенком к стоматологу и там ему посеребрили зубчики, но они там и - вопрос №1118991

продолжали портиться. Долгое время мы после того ходили к стоматологу, но ребенок не открывал рот. Но вот недавно решила опять сводить его к стоматологу (ему уже 2.10) он открыл ротик и его наконецто посмотрели. У него попортилось 6 зубчиков, которые нужно делать, но он маленький ребенок и не знаю или он выдержит и не испугаеться опять… Нам предложили медикаментозный сон при котором ребенок засынает и во время лечения спит и ничего не слышит. Скажите пожалуйста безопасен этот медикаментозный сон? Просто очень боюсь…
13.07.14
1 ответ

Ответы

Не переживайте Марина, подобный «медикаментозный» сон очень часто применяют у детей небольшого возраста для различного рода осмотров, манипуляций, небольших операций. В противном случае маленьких детей невозможно было бы по-хорошему ни осмотреть, ни пролечить. Поэтому не переживайте, можете смело пролечить зубки вашего сына под кратковременным наркозом.

Спасибо за оценку ответа.
13.07.14

Наталья Владимировна

Читать ответы

Нелин Алексей Сергеевич

Читать ответы

Алексей Александрович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
0 ответов
17.01.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store