Всем доброй ночи! У меня есть вопрос: как долго я буду одна? Мое имя: Лариса, дата рождения:12.08.1975г.(уже немало); место рождения: Латвия; проживаю: Московская область. - вопрос №1119011

Всем доброй ночи! У меня есть вопрос: как долго я буду одна? Мое имя: Лариса, дата рождения:12.08.1975г.(уже немало); место рождения: Латвия; проживаю: Московская область.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лариса!

Знакомство с мужчиной для брака у вас прямо перед встречей этого Нового Года, так что Новый Год вы встретите не одна.
Удачи вам и всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅