Ваша площадка для работы, срок её жизни ? - вопрос №1119015

В данный момент у меня скверное настроение, потому спрашиваю как могу, отвечать или нет ваше дело, но думаю многие обеспокоятся этим вопросом, потому что мои намерения будут настойчивы, тех кто будет говорить не смешить людей и подобное, в основном касается експертов из топ-30. Которые, а точне некоторые из них которые даже занимаются топ-5 меня убеждали год назад в одном, чего на самом деле не произошло, что меня больше возмущает. только ЕДЕНИЦЫ и топ даже не из топ-30 мне говорили как есть. Ну тогда смысл в этой площадке, когда ну ладно отвечают на вопос, я канечно благодарен даже за это, но все же ответственность за слова кто-то должен нести, а не кто не несет, площадка превращается в балаган. Мне даже не за себя обидно, мне в данный момент уже все равно.Но уже из принципа пойду, вот реально даже не денег не жалко, а просто времени и надежд которые тут даю, а надежды мнимые, а деньги не малые, получается обман.И вот на этой почве у меня очень большой негатив к данной площадке и к большенству експертов, вот и хочу вас спросить реально и по существу долги ли протянет данная площадка при моем негативе к ней. Сразу скажу, кто отвечает хи-хи ха-ха, или в раздел психологии обратиться, то зря, лудше не пишите, это разозлит меня( я так же могу хи-хи-ха-ха потом ловить) просто хочу утолить свой интерес. Всех скептиков которые скажут, что не чего не будет и в подобном духе, скажу вы глубоко заблуждаетесь и ваши силы тут не как не помогут.Прошу меня понять, я не кому не желаю зл или что-то подобное, просто у меня растройство из-за этого сайта, как не зайду не спрошу чего нибудь, мне наговорят наговорят такого что я таю, приходит момент истины и не чего не происходит, думаю справедливо будет будет мне дать вразумительный ответ, ПОВТОРЯЮ я не кого не принуждаю не прошу и т.д., ответ дел каждого, если будет убедительный то слава богу. В данный момент очень зол, но только потому что все мои надежды оказались в виде воздуха.......

Конкретно вопрос — сколько вы придвидите будет жить лайвексперт без моего вмешательства, и если я вмешаюсь. (Прошу без советов, не маленький)

P.S. Для тех кто задумает на меня навести порчу, сглаз и подобную дрянь, дам все свои личные данные и буду с нетерпением ждать. Только это бесполезно.
3 ответа
Здравствуйте.
Владимир, совершенно верно, воздействовать легче на того, кто верит в существование онного.
Ответ по существу Вашего вопроса — площадка будет жить и не тужить много много лет.
По прогнозу на этот год, следующий и идущий за ним — ответ положительный.
Ну а если Вы будете вмешиваться в её жизнь в виде хорошего эксперта в своей отрасти — это будет только плюсом.
Всех благ.
Здравствуйте, Владимир!
Сердиться и злиться не стоит, вы столкнулись с определенным законом энергетики. Вы что-то хотели и прикладывали усилия, Ваша цель была видна как достижимая. Вам сказали, «да, вот оно, осталось руку протянуть» и вы, извините, расслабились и перестали прикладывать усилия. Что бы что-то получить, надо что-то отдать, видимо в энергоплане Ваша цель требовала больше затраченных Вами сил, вот она и отменилась. Все логично. Попробуйте еще раз, вложите энергию Вашей сердитости в повторную попытку. Скорее всего на этот раз все получится. Я своих клиентов предупреждаю о таком варианте. Узнали и забыли, живете дальше в том же режиме и получаете заветный апельсин))). Нет, значит, сами себе все испортите.
С уважением, Вероника Варно
Здравствуйте!
Сайт как был  так и будет работать, одни приходят — другие уходят.
Для любого эзотерика это непаханная целина для приобретения опыта и знаний, для других направлений тоже..
Шелупень она сразу отсеивается, кто пришёл срубить бабки по лёгкому, многие эксперты здесь работают с нуля этого сайта и это костяк мудрых и профессиональных экспертов.
А клиент всегда придёт и получит то зачем пришёл.
Спасибо за понимание первым трем экспертам.Но вы рассуждаете видимо логически не учитывая мои возможности и желания.
И спрашиваю я не с целью мести а с совсем иной целью, качественная площака-качественные ответы-качественные експерты. А нынче балаганом не назовешь.....
И реально мне уже все равно и попыток я больше предпринимать не буду, не из-за того я слабак, а из-за ого что мне давали ложные надежды. Вы даже не представляете что может сделать человек который по настоящему любит. Скептиков которые тыкают пальцем в небо и говорят что все будет как есть, я сразу скажу, ни%№я так не будет. На самом то деле оценивайте ситуацию по возможностям, а не по своим мнимым желаниям. Я в себе уверен и в своих способностях, но видимо их не кто не учитывает, очень жаль…
Ещё раз повторюсь, я не хочу не кому зла, но хочу справедливости, и я имею на это право.

P.S. На этом сайте я потратил более 100т в воздух, думаю есть основание возмущаться…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.