здраствуйте, причина в том что мою жену окружают люди с которыми у нее была половая близость, в том числе как случайная так и постоянная, сейчас конечно она со мной и за ней я не наблюдаю ничего - вопрос №1119046

подобного, она нехочет ограничивать с ними общения и на этой почве скандал, ее так называемые друзья могут позвонить и в 12 и в1 ночи и сопровождаются милыми беседами хи хи да ха ха естественно я ревную испытываю душевную боль, в самали при боевом походе научили сдерживать слезы быть твердым, так бы вообще чекнулся, как мне ограничить ее общения с этими людьми? что мне вообще делать получается выбрал себе супругу нежная о ней ничего, я люблю ее очень но и терпеть это я тоже уже не могу…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Андрей, здравствуйте. Я Вас прекрасно понимаю, Вас это раздражает и это нормальная реакция. Дайте ей определенное время, что бы она закончила с ними разговоры. Обсудите все с ней, подойдите с той позиции и спросите ее «Как бы она чувствовала себя, если бы оказалась на Вашем месте, если бы Вам, звонили девушки, наверное, если бы этот было реальностью. то она бы это не приняла… Пусть он подумает и отпустит их, с своего общения… От всей души. желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Андрей, здравствуйте!
А вы пробовали говорить с супругой? Пытались ей объяснить, что вам не приятно и существует время, которое вы бы хотели проводить только с ней (без телефонных звонков по ночам и пр)? Или вы, как стойкий солдатик, ничего не говорили? Если нет-просто молчите и терпите-тогда понятно. Если говорили, то есть два варианта: либо не донесли до супруги свою позицию (не теми словами, слишком твердо и пр), либо она не хочет вас слышать. И в том, и в другом варианте есть смысл побеседовать лично с экспертом.
P.s. вполне возможно, что в картине мира вашей жены это действительно лишь общение, а ваши переживания взросли на почве боязни ее потерять и неуверенности

Буду признательна за оценку ответа.
С уважением,