Совместное проживание - вопрос №111908

Здравствуйте уважаемые эксперты! вы можете посмотреть начнут ли жить вместе иван 25,10,1986 и елена 07,02,1988 до конца этого года? Спасибо!!!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Есть такая возможность, но однозначно сказать «да» нельзя. Обратите внимание на свое ближайшее окружение, может статься, там может кто-то помочь и увеличить Ваши шансы на это.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA