Кемеровская область

Заставляют увольняться по собственному желанию,что делать? - вопрос №1119124

Работаю на шахте подрядчиком в частной конторе, с апреля месяца стали задерживать зар.плату, в июне написал по этому поводу письмо губернатору области, провели расследование, зарплату выплатили… Теперь руководство моей конторы заставляют меня увольняться по собственному желанию из-за губернаторской проверки.Что делать в такой ситуации? Какие права у меня есть?

Ответы

Здравствуйте Сергей! Заявление по собственному не пишите! Вовремя приходите на работу, выполняйте свои служебные обязаности, не вступайте в словесные перепалки и в спровоцированные конфликты! И с вами ничего не смогут сделать!