Меня беспокоит моя мнительность.Например:как-то после просмотра в кинотеатре фильма мне было неинтересно,теперь при просмотре фильмов я думаю,что мне... - вопрос №1119330

будет неинтересно и не могу ничего смотреть.Тоже самое со сном: не уснула один раз, теперь трудности со сном(это все началось где-то в октябре).И еще: мысли.что я психбольная(хотя врачи сказали, что это не так).Это требует лечения? Мама знает про это, но говорит, что мне просто нечем заняться.хотя я хожу в художественную школу, в бассейн,… Надеюсь на вашу помощь.Прошу вашего совета.

Ответы

Здравствуйте, Алина. Причины данным описаниям идут скорее всего с октября, точнее того, что происходило в тот период в Вашей жизни, что и спровоцировало такое состояние и мысли. Чтобы помочь Вам, необходимо прояснить причины, и соответственно проработать их. Выберите эксперта, которому доверитесь, расскажите о происходившем в октябре и накануне в Вашей жизни, определите причины и проработайте их.