Купил игровой компьютер и начал устанавливать на него О.С. Винд7(Начальная). К интернету я его решил не подключать. Потом поставил программу... - вопрос №1119466

авиасимулятора MSFS-2004. Когда он установился, решил запустить симулятор. И тут выскочило окошко с рекламой об ИнтернетЭксплорере8. Это окошко меня замучило на первом моём компьютере. Я думал, что оно попало ко мне через Инет. Но теперь выходит, что оно залезло из ОС. Диск с ОС лицензионный. Это окошко мне очень вредит, ставя на тормоза программу симулятора уже 5 лет. Как избавиться от этого окошка?
1 ответ

Ответы

Скриншот пожалуйста приложите